Вольная жизнь

Объявление

Администрация: Админы: Шелси, Ириана,Вечная_Жизнь Модераторы: Сюжет:

Жили два клана: Ночи и Света. И вот с земель Ночи ушла вся дичь и ушла она на земли Света. Шелси, вожак Ночи объявляет волкам Ночи, что бы они охотились на территории Света! А "светлые" волки начинают замечать всё больше и больше чужаков на своих землях! Наконец предводительница Света не выдерживает и объявлят виликую войну! Но тут волки-подростки из стай Ночи и Света встречают друг- друга и вскоре влюбляются. Чем же кончится эта война? Или вернее сказать роман?

Новости:

На форум требуются модеры! Пока это все новости...

Время суток: Утро. Всё только просыпается. Лёгкий, весенний ветерок дует на запад. Температура: +1 Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольная жизнь » Анкеты » Анкета Шелси!


Анкета Шелси!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Шелси, Шел
Пол- Ж
Вид животного- Полукровка ( собака + лиса )
Возраст- 2 года
Харрактер- она любит общение, но часто вступает в бои с пустого места. Шелси - стремительна и вынослива, хитра и сообразительна. Шелси никогда не бросит своих друзей в беде, а с врагами она крайне жестока и любит довести своего врага до едва живого состояния, а потом ходить кругами и издеваться. Может иногда говорить дерзко, а иногда даже грубо! У Шел хорошо развита интуиция. Она сообразительна и всегда с ловкостью выходит из любой ситуации, пусть даже не очень простой. Не терпит ложь и предательство, а хотя сама немало кого предала и обанула.
Внешность- средних размеров. Шесть рыжего окраса, с палевыми пятнами. Одно ухо наполовину висит, а другое стоит. Глаза яркого голубого окраса.
Клан (ночь или свет):- Ночь
Статус:- =Наполовину лисица=
Читали правила? ДЫ Я ИХ ПИДУМАЛА =р
Связь с вами (мыло или ася): Я знаю свой е-мейл
Ключ: Правильный!

0

2

Ну разве я могу себя не принять!? Принята!

0


Вы здесь » Вольная жизнь » Анкеты » Анкета Шелси!